Logo
ParticipeFasesRegulamentoPrepare-seMatriz PedagógicaInspire-se/ Inscreva-se/ Login

CLASSIFICADOS

CLASSIFICADOS DA 1ª FASE

Abdo Aziz Sued Guidez Filho

Agatha Vitória Heindrickson da Silva

Alcides Alberto Ferreira Neto

Alder Pereira Fontenelle Filho

Alessandra Maritsa Morais Menezes

Alice Dos Reis Bobsin Franco

Amanda Onofre Neves Nóbrega

Ana Beatriz Silva de Moraes

Ana Clara Ramos Ferreira

Ana Clara Sampaio Costa Medeiros

Ana Letícia da Silva Dos Santos

Ana Luzia Amaral Montenegro

André Lucas Grangeiro de Sá Barreto Lima

Andre Rodrigues Piazza

Anna Carolina Silva Aragão

Arthur José de Campos Corcovia

Arthur Sperhacke Bianchessi

Artur Matos Ventura

Bárbara Pereira Barbosa

Beatriz Machado de Araujo

Beatriz Moraes Attorre

Bernardo Victor de Araújo Melo

Bianca da Silva Souza

Bibiana Gomes Schizzi

Bruna Hawerroth Rocha

Bruna Lara Zardin

Bruna Lemos Silva da Rosa

Caio Hermano Maia de Oliveira

Camila Cavalini

Camila Knijnik Milman

Camille Lima Fernandes

Camille Vitória de Jesus Porto

Camilly Nogueira Dos Reis

Carla Victoria Rodrigues de Moura

Caroline Fernanda Santos Cunha

Carol Ribeiro

Cauan de Oliveira Costa

César Augusto Noronha e Sousa Junior

Daniel Augusto Barbosa Vieira

Daniel Lucas de Sousa

Daniel Victor Fernandes de Oliveira

Daphine Duarte Possebon

Déborah Raabe Rocha Firmino

Demetrius Felipe Santiago

Denis Ying Kit Yeh

Diogo Liotti Amaro

Diogo Marth

Eduarda Munhoz Koerich

Eduardo Pires Lima Dos Santos

Enzo Bartelt

Enzo do Nascimento Gasparotto

Eric Silva Rocha

Ernesto Rui Alpes Gurgel do Amaral

Eulália Maria Loureiro Maia Campelo

Felipe Catapano Emrich Melo

Felipe Limoeiro Petilo

Felipe Luiz Dos Reis Dias

Felipe Masao Miura

Felipe Modesto Coppola

Felipe Teixeira Renck Obino

Flávio Augusto de Siqueira Castro

Francisca Hellen Medeiros Marques

Francisco Jazon de Araujo Neto

Frederico da Motta Villani

Gabriela Araujo Bezerra

Gabriela de Araújo Rolo

Gabriela Martins Dos Santos

Gabriela Stefano

Gabriel Braun da Silva

Gabriel de Lima Albertino

Gabriel Fontenelle Costa

Gabriel Graciano Dias

Gabriella Guimarães Carrara

Gabrielle de Almeida Cobra

Gabriel Oliveira Mota

Geovana de Souza Caldas

Giovanna Garcia Gardini

Giovanna Longo de Oliveira

Giovanna Soldati Coelho

Guilhermo Cutrim Costa

Gustavo Borba Branchtein

Gustavo Monteiro Perrone de Oliveira

Gustavo Souza Araújo

Heloisa Fischer Sganzerla

Heron Henrique Dos Santos Braga

Isabela Machado Rutkosky

Isabela Pinheiro Lamprecht

Isabela Souza Fontoura

Isabela Vincoleto Soares

Isadora Almeida Reis

Italo Costa Soares

Izabela Vieira Fonseca

Jemima Priscila Silveira Aguiar

João Fischer de Araujo Santos

João Gabriel Paixão Teles Araújo

João Gonçalves de Matos Neto

João Guilherme Marin Jaca

João ÍTalo Dutra da Silva

João Lucas Alves da Silva

João Marcelo Maris da Silva Filho

João Otávio Paiva Farias

João Victor de Matos Bandeira Lopes

João Victor Ferreira Netto

Júlia Isabelle Seibert Lhullier

Juliana Maria Zaffari Copiz

Júlia Teixeira Da Rocha

Júlia Vieira Passos de Carvalho

Júlio Cesar Fernandes Santos

Júlio Tavares Cesário de Almeida

Karen Laura Feliciano

Keithy Hellen Feliciano Rodrigues da Silva

Laisa Maria Caldas Moraes

Lara Livia Vieira Viana

Lara Moehlecke Guimarães

Lara Ono Glufke Reis

Laura Kives

Lavínia Nascimento da Silva

Laysa Maria Lacerda Oliveira Nascimento

Letícia Lopes Mendes da Silva

Lívia Aguiar Martins

Lívia Maiara de Abreu

Lorena Messana Gomes Pinto

Lorenzo Salvestrini Napoli

Luan Torres Barreira de Araújo

Luca da Silva ÁVila

Lucas Candeias Massoni

Lucas Castro de Farias

Lucas Chame Vidal

Lucas Ferreira Teixeira

Lucas Mantovani Dalto

Luisa Joys Gualda

Luis Eduardo Fernandes Candido

Luiza Martins Moura

Luiz Felipe Oliveira Costa

Maísa Bandeira Araújo

Marcus Vinicius Miglio Teixeira

Maria Beatriz Amadei Simão

Maria Clara Iora

Maria Eduarda Fernandes Rocha

Maria Eduarda Goncalves Freitas

Maria Eduarda Rodriguez

Maria Eliza Batista da Silva

Maria Fernanda Melo Oliveira

Maria Fernanda Oliveira de Almeida Silveira

Maria Luiza de Paula Pereira

Maria Luiza de Souza Batista

Mariana Gusmao

Mariana Kude Perrone

Mariana Momenso Candido da Silva

Mariana Naves Pozeli

Mariana Zamin

Martina Campos Teichmann

Martina Cavedon Mazzarolo

Mateus Duarte Dumont De Matos

Matheus Amorim Campos

Matheus de Oliveira Bazilio

Matheus Willian Araújo Alves

Michael Douglas da Silva

Milena Leal Porto

Nara Claire Ramos Gruninger

Narayane Ribeiro Medeiros

Nathalia Nunes da Silva

Nicole Giffoni de Castro

Nicole Serejo Cypriano

Nina De Freitas Smaira

Pedro Afonso de Castro Sandreschi

Pedro Almeida Cerqueira

Pedro Ian De Aguiar Lima

Pedro Kair Medeiros da Silva

Pedro Lucas Gomes Moreira de Meneses

Pedro Luchiari

Pedro Pires Lima Dos Santos

Rafaela Drska Nogueira da Silva

Ramon Araujo Santana

Raphael Vieira de Souza

Rodrigo Delgado

Rodrigo Yoshio Matsuura Cirillo

Sarah Colla Kalkmann

Shayla Guedes Viana Martins de Souza

Sofia Willemann Alves

Sophia Cabral Dantas de Barros Teixeira

Stela Lima Medeiros

Taina Felzemburg de Castro da Silva

Thaiane Barcelos Lima

Thamara Rosa Pedro

Thiago Coelho De Moura Ribeiro

Thiago Wakamatsu Cardoso

Tomás Aguirre Lessa Vaz

Valentina Moreira

Valentina Scherer

Valentina Zinn Ferreira Einsfeld

Vanessa Santini Gomes

Victor Ferraz

Victoria Brittes

Víctor Lucas Rosada Canesin

Victor Maia Portella Dubeux

Vinícius da Costa Coneglian Leccioli

Vinícius da Silveira Lanza Avelar

Vinicius Eduardo Daleprane

Virgilio Soares Luna Coelho

Vitor Gabriel Neves Pereira

Vitória Neves de Barros

Vitor Paiva Medeiros da Cunha

Viviane Missaki Kaminaga Sugimoto

Vívian Marina Araujo Guimarãres

Wanghley Soares Martins

Yan Benevinuto Sabóia

Yasmin Seguchi

Yasmin Silva Nilsson

Yovan Pinto de Carvalho Junior

Curta nossa página no FacebookSiga-nos no InstagramSiga-nos no Instagram
Sapientia – Olimpíada do Futuro
///